Гражданин ДНР получил отказ в выдаче паспорта РФ после оплаты госпошлины - как вернуть деньги?

• г. Москва

Я гражданин днр, подал документы на получение паспорта рф, заплатил госпошлину, но мне отказали в выдаче паспорта. Как вернуть деньги за госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Прикладываете отказ и пишите заявление в территориальный орган Уфмс заявление о возврате госпошлины с приложением банковских реквизитов!