Я пенсионер по выслуге лет, плачу с пенсии алименты. Могут приставы заставить меня работать? Если да, на каком основании.

• г. Казань

Я пенсионер по выслуге лет, плачу с пенсии алименты. Могут приставы заставить меня работать? Если да, на каком основании.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый посетитель сайта! Заставить работать они вас не могут - принудительный труд запрещен.

Сами пойдете, когда начнут взыскивать в твердой денежной сумме.

У меня 1/3 часть от всего заработка, по решению суда. Мой заработок это моя пенсия.

Нет, заставить вас не могут.

С уважением.