Как сформулировать докладную на начальника, который гнобит, не соблюдает субординацию и заставляет писать объяснительные

• г. Тазовский

Как правильно сформулировать докладную на начальника, который гнобит уже 2,5 года лишь потому, что я ему не нравлюсь. Докапывается до спецодежды, заставляет писать объяснительные, которые прикрывают его «тыл» (мои объяснения не принимает), не соблюдает субординацию (в т.ч. телесный контак (толчок в спину)), сдаю ежегодные экзамены по 2-3 раза... сил больше нет.

Ответы на вопрос (1):

Укажите более конкретно, помогу составить.

Заходите на канал Канал на youtube.com?sub_confirmation=1