Борьба за поступление дочери - Как мы боремся с диагнозом плоскостопия и преодолеваем ВВК

• г. Казань

Моя дочь хочет поступить в МВД институт! На ВВК признали не годной из за плоскостопия 2 ст, их хирург так посчитал! Мы с дочкой сделали цифровой снимок и показал начальную стадию плоскостопия без артроза! Как нам можно отстоять это и чтобы её признали годной.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно оспорить реультаты ВВК в вышестоящую ВВК или судебном порядке.

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 27.02.2020) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Добрый вечер, Светлана!

Это закамуфлированная форма взятки. Поэтому рекомендую Вашей дочери поступать на службу в органы МВД, сейчас там большой недобор, зарплата небольшая, но после поступления на работу в органы ей будет проще поступить на учебу в институт МВД. Коллеги помогут.

Удачи!

Все получится.