Моему сыну 14.05.2014 г. исполнится 19 лет и он закончит учиться в колледже. Будет ли у него возможность поступить в ВУЗ?

• г. Ставрополь

Моему сыну 14.05.2014 г. исполнится 19 лет и он закончит учиться в колледже. Будет ли у него возможность поступить в ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, права на повторную отсрочку от призыва Ваш сын не имеет.