Подозреваю, что в отношении меня произведены действия мошеннического характера. Мои действия?

• г. Южно-Сахалинск

Подозреваю, что в отношении меня произведены действия мошеннического характера. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию с просьбой провести проверку по факту мошенничества.

Добрый день Александр Викторович, обращайтесь с заявлением в полицию.