Зачем второй жене бывшего мужа нужно нотариально заверенное свидетельство о рождении нашего общего ребенка?

• г. Москва

Была замужем, развелись, есть общий ребенок. Бывший муж женился второй раз, развелся. Сейчас его вторая жена просит у меня нотариально заверенное свидетельство о рождении нашего общего ребенка. Вопрос: для чего может ей понадобиться этот документ?

Ответы на вопрос (2):

сложно предполагать. Возможно подает на алименты и предоставляет в суд, что у него есть 1 ребенок. Это влияет на размер алиментов.

Татьяна, вот Вы у нее это и спросите, зачем ей оригинал свидетельства о рождении вашего ребенка.