Как решить проблему с неизвестным кредитом и исполнительным листом от компании Сириус-Трейд?

• г. Казань

В 2013 году у меня уже поменялась фамилия. И не понимаю, что это за кредит... Выставлена сумма 141000 компанией "Сириус-Трейд'" по решению суда. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Решение суда пришло или судебный приказ? Обратитесь у юристу. На документ посмотреть нужно.

Здравствуйте! Срок обжалования уже прошёл? Если прошёл, нужно писать ходатайство о восстановлении пропущенного срока, по причине неполучения Вами повестки, если это исковое производство, а не судебный приказ и возражение вместе с ходатайством. Если срок обжалования на прошёл, то только возражение на иск. Если нужна помощь в составлении и дальнейшей консультации, пишите в ЛС или ватсап.

Попробуйте восстановить срок для обжалования и подать жалобу на решение суда.

Здравствуйте Надежда!

Судебный акт можно отменить а долг списать полностью! Необходимо грамотно подготовить документы в суд, долг спишут!