Как вернуть деньги от Сириус-трейд после погашения задолженности и списания судебного приказа?

• г. Пермь

Была задолженность перед Сириус-трейд, погасил самостоятельно, а также списали ту же сумму с карты по суд. приказу. В сириус трейд в личном кабинете эта сумма высвечивается за минусом, направил по электронной почте заявление на возврат денежных средств, но второй месяц тишина, телефон бросают как только слышат о возврате. Как нужно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Отменяйте судебный приказ и подавайте на поворот исполнения судебного приказа.

Спросить
Пожаловаться

СИРИУСТРЕЙД списали по судебному приказу денежные средства с моего банковского счета, возможно ли вернуть деньги, возражение в суд я уже подала, не имею понятие что это за организация и за что такая сумма выставлена.

Сегодня арестовали счет в сбербанке по судебному приказу в пользу ООО СИРИУС-ТРЕЙД. На данный счет посткпают только детские пособия! Как снять арест в кратчайшие сроки, т.к. на днях будет поступление детских пособий! Куда обратиться?

Сегодня с меня сняли денежные средства по решению судебного органа от 12 декабря 2019 года, я так понял это коллекторская компания ООО Сириус Трейд, я не брал у них деньги, что в такой ситуации делать?

У меня образовалась задолженность перед ООО Сириус тренд, но долгов и кредитов у меня в настоящее время нет, в 2017 году закончилась процедура банкротства. Ни каких кредитов и займов после решения о банкротстве я не брал. А в ноябре 2019 года вышел судебный приказ о взыскании и исцом выступает как раз сириус трейд, как следствие арестовали зарплатный счёт. Судебный приказ вынес мировой судья. Как поступить в подобной ситуации.

Списали деньги с карты и банк заблокировал все счета. Долг перед ООО Сириус трейд, я на в курсе что это за долг и куда обращаться. У судебных приставов такого дела нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть свои деньги от компании Сириус-Трейд? Я 3 месяца назад написала заявление на возврат денежных средств в эту компанию. Деньги у меня эта компания забрала через суд, хоть на тот момент у меня была процедура банкротства, у меня имеется есть решение Арбитражного суда. Писала в суд на отмену судебного приказа, суд мне отказал. Как быть? И к кому можно обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение