Как вернуть деньги от Сириус-трейд после погашения задолженности и списания судебного приказа?

• г. Пермь

Была задолженность перед Сириус-трейд, погасил самостоятельно, а также списали ту же сумму с карты по суд. приказу. В сириус трейд в личном кабинете эта сумма высвечивается за минусом, направил по электронной почте заявление на возврат денежных средств, но второй месяц тишина, телефон бросают как только слышат о возврате. Как нужно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Отменяйте судебный приказ и подавайте на поворот исполнения судебного приказа.