Как получить военный билет и не быть призванным в армию - определяющая роль диагноза психиатра

• г. Ростов-на-Дону

Я получил военный билет 18 б статьй психиатра если я сниму диагноз меня признают нормальным меня призывут армию воеником руках или его меня заберут.

Ответы на вопрос (1):

Никто не может точно сказать, решать будет военкомат. Но если признают здоровым (годным к службе), а 27 лет еще нет - призвать могут.