Отвод от армии по причине ограниченной годности и возможный повторный призыв

• г. Ростов-на-Дону

Меня такой вопрос я признан не годным призывной комисией мне поставили категорию в врач психиатр выдали военный билет если я сниму 18 б меня призывут снова армию.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Денис, да, если Вы не достигли возраста 27 лет, то Вы будете подлежать призыву.