Необходимо ли чистить общедомовой бойлер горячей воды при заключении договора на содержание и ремонт многоквартирного дома?

• г. Иркутск

У нас заключен договор оказания услуг по содержанию и текущему ремонту многоквартирного дома. Входит ли в нашу обязанность чистка общедомового бойлера горячей воды, если эта услуга не отражена в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Если данный агрегат не будет обслужен Вам могут отключить его отключить.