Изменение условий договора на оказание услуг связи в бюджетной сфере и возможность заключения нового договора

• г. Хабаровск

Заключен договор на оказание услуг связи на 2013-2016 г. г. (бюджетная сфера) Отказываемся от одной из услуг в договоре и хотим по этой услуге заключить договор с другой организацией. Наши действия, ведь все договора выложены на сайте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете скинуть ссылку на договора?