Как получить отсрочку кредита в банке Уралсиб при увольнении и карантине - опыт клиента

• г. Москва

Я обратился в банк Уралсиб по отсрочке кредита. Так как в 2019 г. Уволился с работы и по сей день, подробатывал, как мог, что бы платить кредит, и не мог устроится на работу, а сейчас в связи с карантином, вообще нет возможности работать. В банке мне сказали у нас такой услуги нет. Как быть в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может вам рассмотреть вариант с рефинансированием в другом банке. Если других вариантов нет и сумма долга более 500 тр, то можно подать заявление на банкротство физ. лица.