Максимум долгов и минимум жизни - как выжить при зп.мрот и множестве кредитов

• г. Самара

Зп.мрот. Имею 2 оплачиыаемых кредита плачу с алиментвской карты.. а 3 и 4 тый кредиты вообще нечем платить... попала в кабалу.. нет возможности оплачивать комуналку и вообще ничего не остаётся на жизнь... приставы арестовали 100

%зп.в пользу 3 кредита долга. Там деньги снимают, а неустойка за просрочку ужердиваеться. Получается что деньги узодят в никуда. БЕДСТВУЕМ! Имущества как такового не нажито.. продать нечего.. сама сирота была.. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте процедуру банкротства.

Заходите на канал Канал на youtube.com?sub_confirmation=1