Максимум долгов и минимум жизни - как выжить при зп.мрот и множестве кредитов

• г. Самара

Зп.мрот. Имею 2 оплачиыаемых кредита плачу с алиментвской карты.. а 3 и 4 тый кредиты вообще нечем платить... попала в кабалу.. нет возможности оплачивать комуналку и вообще ничего не остаётся на жизнь... приставы арестовали 100

%зп.в пользу 3 кредита долга. Там деньги снимают, а неустойка за просрочку ужердиваеться. Получается что деньги узодят в никуда. БЕДСТВУЕМ! Имущества как такового не нажито.. продать нечего.. сама сирота была.. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте процедуру банкротства.

Заходите на канал Канал на youtube.com?sub_confirmation=1

Спросить
Пожаловаться

У меня в одном банке три кредита (карта, ипотека, потребительский), были просрочки, задолженность, делали реструктуризацию, платил еще год, потом пошли просрочки, сейчас выровнял ипотеку и кр. карту. По потреб. Кредиту висят большие проценты за просрочку и неустойки, плачу фиксированный платеж, платить просроченные проценты и неустойку не получается, банк звонит, собирается подавать в суд (зовет на мировое соглашение, при котором не уберется неустойка и % за просрочку). Подскажите, пожалуйста, как быть?

У меня карта в Хом кредите, по которой я оплачиваю кредит данного банка, но приставы арестовали счёт данной карты и у меня нет возможности платить кредит так как она под арестом и теперь у меня идёт просрочка по кредиту. Есть ли выход из этой ситуации?

Я плачу по исполнительным листам (долги по кредитам). Арестовали карту зарплатную и высчитывают зарплату. Судебный пристав говорит долг большой и надо чтобы больше сумма была. И так снимают все поступления зарплатные. Что могут еще судебные приставы, она грозится приехать домой арестовать имущество. Я не против, говорю приезжайте. Брать особо нечего. С карты снимают регулярно. Заранее спасибо.

Ситуация такая: в марте этого года у меня приставы блокируют кредитную карту в связи с задолженностью другого кредита, до этого я оплачивала кредитную карту, когда счет арестовали, кредитную карту оплачивать перестала, так как приставы с нее ограничение не сняли, полгода я не оплачивала платежи по карте, а вот недавно банк, которому принадлежит карта, списал с моей зарплатной карты все деньги, там было 13000, в счет погашения долг, но! кредитная карта ограничена пристава получается что и кредитная карта не погашается и,она блокирована самим банком. Задолженность погасится или нет перед банком? Как быть? С меня и так высчитывают приставы долг, и карта блокирована изза этого долга, обьясните, пожалуйста, подробно, куда и с какими документами обращаться, получается, что я остаюсь без зарплаты вообще!

В сбербанке два кредита и кредитная карта, карта просрочена, накопился долг чуть больше 40 тыс, просила оформить (забыла слово), вообщем чтоб дали кредит на погашение ранее взятых., отказали т.к. карта ушла в просрок. Взять больше негде кредит, проценты по карте растут, что можно предпринять? Бывший муж перестал платить, кредиты на меня оформлены, гашу помаленьку кредиты, а карту нечем.

Была просрочка по кредиту сейчас плочу её по исполнительному листу ежемесячно снимают с зарплаты, и тем неменее Приставы заблокировали карты другого банка зарплатную разблокировали а кредитную нет из за этого снова начинаются просрочки так как не могу гасить кредит счет заблокирован! Как быть в такой ситуации?

Имею 2 кредита в банке Русский стандарт 2 пластиковой карты viza 100000 и голд 205000 р. не могу оплачивать кредит, у меня 7 месячный ребенок я не работаю, у меня просрочки. Мне приходит миним. Счет чтоб я оплатила но я плачу еще меньше нет вазможности, платила только % основной долг остаеться. Мне говорят у меня просрочка 4 мес. и мне угрожали. Подскажите пожалуйста я не могу платить, что мне делать? Если они подадут в суд. судебный пристав по решению суда могут взять мое имущество? Хотя квартира у нас в ипотеке. У меня ничего нет, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк Втб 24 снимает деньги с з/п карты за просрочку, это единственный доход! Просрочка появилась т.к. после развода был раздел имущества и выплачивалось 50 % от всех доходов и не было возможности уплатить кредит! Как быть?

Я брала кредитную карту в сбербанке (60000 р. ), сначала платила исправно, потом попала под сокращение и получилось четыре месяца просрочки. Через четыре месяца вышла на другую работу и банк стал сам снимать деньги с зарплатной карты, долг начал потихоньку гаситься. Через полгода приставы блокируют зарплатную карту на всю сумму кредита плюс проценты (67000 р. ), принесла справку со сбербанка сколько остался долг по кредиту (32800 р. ), пристав сняла арест и отправила на эту сумму постановление на работу вызывали в бухгалтерию, что будут высчитывать 50% из зарплаты. Приходит зарплата из которой минус 50% за кредит и остатки с карты опять снимает банк в счёт погашения долга. Получается одну и туже сумму будут снимать приставы и банк, пока долг не закроется? Что делать и куда обращаться? Когда принесла справку об остаточном долге пристав звонила в банк. А перед тем как снять арест на карту было зачисление зарплаты 4000 р., но их она не отминусовала от долга и на карте их нет, как быть с этими деньгами и куда они делись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение