Покупка земельного участка с нежилым зданием и баней - что нужно знать?

• г. Москва

Покупаю земельный участок в СНТ, на нем стоит дом (нежилое здание) и баня. Дом и баня имеют кадастровые номера. По выпискам из ЕГРН праов собственности закреплено за правообладателем на земельный участок, и в этой же выписке прописано, что на участке имеются еще 2 объекта. Выписок о том что эти объекты также принадлежат правообладателю - нет. При таких основаниях можно покупать ЗУ со стоязими на нем объектами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно приобретать. В последствии сможете в судебном порядке их узаконить.