Купили ООО с нераспределенной прибылью в 2 млн. руб. какие подводные камни могут быть в этой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Купили ООО с нераспределенной прибылью в 2 млн. руб. какие подводные камни могут быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А где они числятся в активах. Деньги, товар, материалы, осн. средства?

Где то они должны быть.

Или кредиторская задолженность. Чем то 2 млн должны уравновешиваться. Надо баланс глятуть?.