Потерян паспорт украины, регистрация, имиграционка в москве, что делать?

• г. Москва

Потерян паспорт украины, регистрация, имиграционка в москве, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться за паспортом в посольство, а затем за дубликатом в миграционную службу за имиграционнкой. Но я не знаю, как вы это сейчас будете делать! Объявлен карантин, передвигаться по улицам Москвы в вашем случае нельзя.

С уважением.

Паспорт сможете восстановить через посольство Украины, остальные документы через ГУВМ МВД РФ, по факту пропажи следует написать заявление в полицию по месту проживания.

Обращайтесь в консульский отдел Посольства Украины в Российской Федерации.