Если у меня двое детей до 3 лет, и я воспользовалась материнским капиталом, мне положена выплата 5 тыс. р на каждого ребёнка?

• г. Казань

Если у меня двое детей до 3 лет, и я воспользовалась материнским капиталом, мне положена выплата 5 тыс. р на каждого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Положена, вне зависимости от того, потрачен мат. капитал, или нет. На сайте Кремля информация. На обоих детей.