Сотрудники ФССП выезжают на описание и арест имущества на 378 тысяч рублей по адресу регистрации

• г. Владимир

Назначен выезд сотрудников ФССП для описи и ареста имущества на сумму 378400 р,по адресу регистрации. (арест счетов, карт, обременение на сделки). Подготовить правоустанавливающие документы на движимое и не движимое имущество. Тел: 8 906-795-86-00.

Ответы на вопрос (2):

Информацию прочитали, а в чём вопрос? Юристы сайта не звонят посетителям сайта, а вы вправе обратиться к любому юристу.

Подготовьте им документы мы за свои деньги ни кому не звоним.