Истец не доказал размер ущерба при восстановлении имущества после выплаты страхового возмещения

• г. Волгоград

«доказательств того, что истец произвел ремонт имущества, однако выплаченного страхового возмещения оказалось недостаточно для его восстановления, суду не представлено, соответственно, в нарушение ст. 65 АПК РФ не доказан тот факт, что истец понес убытки в большей сумме, чем выплачено ответчиком, следовательно, истцом не доказан размер ущерба, составляющий цену иска».

Ответы на вопрос (4):

Доказательством будет являться заключение эксперта. Лучше всего в рамках рассмотрения дела судом.

Вопрос у Вас в чем? Если правильно понимаю, то решение уже существует, а Вам нужна апелляционная жалоба? Если так, то обращайтесь к выбранному юристу. Услуга платная.

Ольга, я так понимаю, это выдержка из решения суда, вам отказано в иске. Как доказывали факт ущерба в большем размере? Вы можете подготовить апелляционную жалобу. Если имеются вопросы, то пишите в личные сообщения юристу сайта.

Добрый вечер. Невозможно ответить на Ваш вопрос не ознакомившись с исковым заявлением и решением суда.