Банк не вернул пропавшие деньги, суд не рассмотрел иск из-за отсутствия формулировки требований истца и неуказания нарушения права и ущерба

• г. Тула

У меня в банке пропали деньги я подала в суд иск судья оставила иск без движения. По основаниям. Однако, основное требование направленное на восстановление нарушенного ответчиком права, истцом не сформулировано и не заявлено. Кроме того, истец не указал, в чем заключается нарушение его права, какой ущерб был ему причинен.

Ответы на вопрос (2):

Тогда все правильно вынесли определение.

Возможно вы составляли иск самостоятельно и не соблюли ряд исключительно юридических формальностей. Вам может помочь уточнение к иску.