Каков размер алиментов при прожиточном минимуме в 20000 рублей?

• г. Магадан

Здравстствуйте. Подскажите, если прожиточный минимум около 20000 тысяч рублей, то сколько будет составлять выплата алиментов в твердой денежной валюте?

Ответы на вопрос (2):

Нет таких прожиточных минимумов.

Здравствуйте! Размер определяют исходя из действующего прожиточного минимума. В 2020 году МРОТ в России составляет 11280 рублей.