Могу ли я взыскивать задолженность по алиментам в твердой денежной валюте?

• г. Самара

У бывшего мужа зарплата 25 тысяч рублей на какую сумму алиментов в твёрдой денежной валюте я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сейчас, как правило суды взыскивают на одного ребенка алименты в твердой денежной сумме в размере половины либо целого прожиточного минимума установленного на ребенка в Вашем регионе.