Работаю лифтером в детской областной больнице, мне 66 лет. Что делать? Идти на работу или остаться дома. Администрация молчит.

• г. Великий Новгород

Работаю лифтером в детской областной больнице, мне 66 лет. Что делать? Идти на работу или остаться дома. Администрация молчит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий.

У Вас договор с администрацией. Вот и ходите на работу, раз не запрещают. Скажут не ходить останетесь дома.