Правомерность оценки в условиях карантина - внуку поставили 2 за физкультуру без компьютера

• г. Сыктывкар

С 17 марта школа закрыта сначала на дистанционное обучение, потом на карантин. Внуку 19 марта поставили 2 по физкультуре за домашнее задание, хотя у него нет даже компьютера, ходит делает уроки у меня. Правомерна ли эта двойка?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, если предусматривалась сдача материала дистанционно, а он его не сдал. Либо материал не соответствовал требованиям.