Домашнее задание и физкультура во время карантина - что нужно знать

• г. Челябинск

У нас в школе карантин с 31.01 по 09.02., ребенок находится на больничном с 30.01 по 07.02. Должен ли он выполнять домашнее задание в полном объеме (на карантине его задают в двойном объеме чем обычно), а так же задания по физкультуре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Вот и меня интересует, а ПРИЧЕМ здесь Юриспруденция?