Организация оказывает услуги по питанию в больнице - возможна работа для 65-летних сотрудников?

• г. Москва

Организация оказывает услуги по организации питания лиц находящихся на лечении в больнице. Могут ли 65 летние сотрудники продолжать работать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена Николаевна! Да, если они не контактируют с лицами, находящимися на лечении в больнице.