Как стать безработным во время карантина - опыт самозанятого разнорабочего на стройке

• г. Москва

Я самозанятый. Работал на стройке разнорабочим. Месяц назад стройка закончилась и я остался без работы. Искал работу и не нашел. Как встать на учёт как безработный на биржу труда в условиях карантина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий.

Попробуйте через сайт ЦЗ, т.к многие услуги сейчас оказываются в удаленном доступе.