Не выплаченная зарплата на стройке - где можно обратиться?

• г. Ярославль

Я работал не официально на стройке. А работадатель не выплатил за последний месяц и сейчас не отвечает на звонки. У меня есть свидетели со стройки которые со мной работали. Сам работадатель живет нижегородской области и когда закончилась стройка в Ярославля где мы работали и он перевез технику в Пермь на другую стройку. Куда мне можно обратиться с таким вопросом?

Ответы на вопрос (1):

ваше дело почти безнадежное если работали неофициально то крайне редко в суде удается взыскать деньги