Дискриминация беременных на работе - мой опыт возвращения на работу после декрета

• г. Рязань

Не хотят брать на работу беременную на свое место работы я была в декрете и выхожу на свое место работы после декрета дали справку о леком друде и с этои справкои меня не берут.

Ответы на вопрос (1):

Вы не уточнили есть ли возможность на Вашей работе обеспечить Вам легкий труд.

Если подходящей вакансии нет, беременную женщину необходимо освободить от работы с сохранением среднего дохода за все дни освобождения.