Перестановки в местах работы сотрудников в связи с декретом - как будет определено моё основное место после выхода из декрета?

• г. Ливны

Сотрудник ушел в декрет и меня с основного моего места взяли на его место. И с этого места я ухожу в декрет, а на мое основное место берут человека. Выходя из декрете я выхожу на свое основное место или то что мне предложат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Всё зависит от условий Вашего перевода на декретное место (временный перевод с сохранением за вами основного места или без сохранения).