Оформление регреса по производственной травме 2012 года, полученной на другом предприятии - возможно ли?

• г. Якутск

Можно ли оформить регрес по производственной травме полученной в 2012 м году, при том что травму получил работая на тот момент на другом предприятии.

Ответы на вопрос (3):

Если травма получена не там где вы сейчас работаете то регресс вы не оформите Регресс можете предъявить только в к предприятию где вы травму получили.

То есть если предприятия нет то и спросить не с кого?

Добрый день, Денис! Почему? Вам выдан на руки один из экземпляров акта формы "Н-1"?