Зарегистрирована в Головинском районе Москвы, проживаю в Северном Чертаново, могу обратиться по фактическому адресу проживания?

• г. Чебоксары

Зарегистрирована в Головинском районе Москвы, проживаю в Северном Чертаново, могу обратиться по фактическому адресу проживания?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, из предоставленной информации могу ответить, да можете обратится по фактическом адресу проживания.