Могу ли я потребовать компенсацию за новую машину, купленную в браке?

• г. Смоленск

У мужа была машина до брака.

После брака он её продал и купил новую. Могу ли я потребовать компенсацию за новую машину? Ведь она куплена в браке.

Ответы на вопрос (2):

Да можете ведь она куплена в браке.

В зависимости от стоимости имущества и вклада сторон. Если он использовал деньги от продажи добрачного авто, то возможно, но это будет менее 1/2 стоимости. Необходимо более подробно описать ситуацию в вопросе.