Как правильно выбрать вид пенсии при выходе на пенсию по льготному списку №2 в местности, приравненной к Кр. Северу?

• г. Пермь

Заполнил заявление на выход на пенсию по старости и вроде неправильно выбрал пункт вида пенсии: ,..с гос. обеспечением... Когда смогу снова подать? И какой пункт выбрать если выхожу по льготному списку №2 и в местности, приравненной к Кр.Северу.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выбирать "страховая пенсия по старости" "Досрочно"