Как вернуть деньги за не полученный золотой браслет, заказанный через Инстаграм магазин?

• г. Курск

Заказала через интренет магазин инстаграм браслет золотой 7600 перевела на карту не возвращают не товар не деньги уже 1.5 месяца что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Писать претензию на официальный адрес продавца и заявление о преступлении в полицию.