Могут ли мне снизить процент по кредитной карте Тинькофф? Я сейчас в декретом отпуске, не могу справиться с бешеными процентами!

• г. Тверь

Могут ли мне снизить процент по кредитной карте Тинькофф? Я сейчас в декретом отпуске, не могу справиться с бешеными процентами!

Ответы на вопрос (3):

Могут данные обстоятельства являются объективными для предоставления финансовой организацией рассрочки ссудной задолженности. Напишите соответствующее письмо в банк и дождитесь ответа.

Банк не снизит вам процент. Так как его не волнуют наши с вами проблемы. Вы согласились на его условия, поэтому обязаны их выполнять.

Здравствуйте, Тиньков не уступит, лучше взять кредит на погашение в Севергазбанке, сейчас у них удобный процент по реструктуризации.