Хочу снизить минимальный платёж по кредитной карте Тинькофф.

• г. Курган

Хочу снизить минимальный платёж по кредитной карте Тинькофф.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Хочу снизить минимальный платёж по кредитной карте Тинькофф.

Обращайтесь в банк. Этот вопрос решает только он.

Здравствуйте! Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации, банк имеет право изменить вам платеж и снизить его. Всего доброго.

Вы можете снизить минимальный платеж по карте оплатив часть основного долга, или договорившись в кредитной организации о реструктуризации задолженности.

Можно ли заставить юридически платить за квартиру мужа и сына?

Добрый вечер!

Полагаю, что можно, если они являются собственниками или проживают в квартире. Исходя из ст.30 ЖК РФ:

Статья 30. Права и обязанности собственника жилого помещения

3. Собственник жилого помещения несет бремя содержания данного помещения и, если данное помещение является квартирой, общего имущества собственников помещений в соответствующем многоквартирном доме, а собственник комнаты в коммунальной квартире несет также бремя содержания общего имущества собственников комнат в такой квартире, если иное не предусмотрено федеральным законом или договором.

Обратитесь в суд с соответствующим исковым заявлением. Составить исковое заявление Вы можете сами - образцы есть в интернете или заказать написание искового заявление у любого специалиста на этом сайте, написав ему личное сообщение.

Можно взыскать с них уже оплаченные суммы, а можно разделить счета на оплату квартиры, что бы им выставляли задолженность отдельно.