Как исправить ошибку в дате обжалуемого решения в апелляционной жалобе?

• г. Махачкала

В Апелляционной жалобе допустила ошибку в дате обжалуемого решения, но номер дела указан верно и в дате самой жалобы (вместе месяца март указала февраль), стоит ли писать заявление об отпечатке и если да,то как ее подавать? Или достаточно устно на заседании назвать верно дату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нарушение в данном случае не сщественное, главное, что вами указан номер дела.