Как поступить, если вас стукнули на дороге, а виновник скрылся - советы экспертов

• г. Ростов-на-Дону

Стукнули машину, виновник скрылся с места дтп, вызвали Гаи, составили протокол. Сказали на камеры на светофоре надежд нет, никого не найдут. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В такой и иных ситуациях делать нужно только одно - заручаться поддержкой адвоката и следовать его советам.

Кроме надежды на добросовестный поиск виновника ДТП сотрудниками ГИБДД Вам не на что надеяться. Если его не найдут, то придётся ремонтировать автомобиль за свои деньги.