Что делать, если столкнулся с аварией и виновник скрылся, а ГАИ не нашли видеозаписей с камеры?

• г. Москва

Здраваствуйте, я попал в аварию, виновник ДТП скрылся, что делать в такой ситуации? ГАИ приезжали, оформили протокол, вызывали в ГАИ для просмотра видиозаписей с камер (ДТП было на перекрестке). Но никаких записей не показали, сказали что ничего не нашли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Нужно обращаться с жалобой в прокуратуру. Удачи.