За первого ребёнка мы получили шаймиевские 200 тыс. рублей на счёт соц.

• г. Казань

За первого ребёнка мы получили шаймиевские 200 тыс. рублей на счёт соц. ипотеки. Квартира пока не выиграна. На второго ребёнка повторно выдаются 200 тыс.?

У меня такой вопрос, слышала что при покупке жилья в кредит по соц ипотеке при рождении первого ребёнка даються шаймиевские 100 тыс. р,а есть такое что при кредитовании ипотеки через банк (не соц. ипотека) государство должно оплатить N ую % ую стоимость квартиры. На сколько верна эта информациия. Спасибо.

Мы с женой ждем ребенка, можем ли мы расчитывать Шаймиевские 200 тыс. если у нас не соципотека, просто банковская?

Я купила квартиру в 2014 году в ипотеку, вышла замуж в 2019 г, родила второго ребёнка мат капитал использовала для погашения ипотеки частично, остался остаток по ипотеке 440 тыс р, первого ребёнка я не прописывала в квартире, как мне сейчас быть распределять детям доли, если ипотека ещё не погашена?

Я живу в Татарстане, и у нас есть программа, что если имеется ипотека и рождается ребенок - даются 200 тыс. На погашение ипотеки (шаймиевские выплаты). Вопрос, могу ли я продать квартиру, пока ребенку не исполнится 18? Так как и его доля будет в квартире. Спасибо!

Скажите, я (дочь) с мой муж ОФОРМИЛИ соц. ипотеку на моего ОТЦА, я рожаю в ипотеке, нам предоставят шаймиевские 200 тыс. ? И можно будет материнский капитал вложить в ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не уменьшится ли сумма мат капитала, при рождении второго ребенка, если на первого ребенка были использованы "шаймиевские" выплаты при погашении части за должности по соц ипотеке, Республика Татарстан, Казань?

Могут ли дать шаймиевские 200 тр на погашение ипотеки, если мы встанем на ипотеку после рождения ребенка? Спасибо.

Можно ли Получить шаймиевские 200000 руб за рождения второго ребенка если мы состоим в соц ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение