От санитарки до медсестры - опыт работы и учебы в медучилище в 1988-2021 гг.

• г. Иркутск

1988 г поступила на работу санитаркой в 89-91 учеба в медучилище, и продолжала работать санитаркой, после окончания училища с 92 работала до настоящего времени медсестрой, в 95 родила сына, в декрете до 1,5 лет, учеба входит в льготный (30) стаж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга, учеба в медучилище до 1991 года входит в льготный стаж, так как сразу после нее вы стали работать медсестрой.