Какие требования нужны для подключения канализации, если у вас нет центрального водоснабжения?

• г. Калуга

У меня такой вопрос, на нашей улице будут вести линию канализации, если подключаться к ней то какие требования в плане учета водоотведения нужны? У меня нет центрального водоснабжения, у меня колодец. Ставить ли мне счётчик холодной воды? Мне интересна всё что связано с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Тогда по нормативу водоотведение будете платить..