Человек на пенсии с 2001 года рассказал о своих причинах ухода и проблемах со слухом

• г. Братск

Я на пенсии с 2001 года. Ушел по собственному желанию (сокращение). Постепенно ухудшился слух (ухудшаться стал когда еще летал). Сейчас диагноз: Двусторонняя сенсоневральная тугоухость 1 степени.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно пройти освидетельствование в МСЭ, обращайтесь.