Хочу уволиться из ВДВ из-за ограниченного состояния здоровья - сенсоневральная тугоухость и ограничение в речи

• г. Краснодар

Служу в вдв с 2002 года сейчас хочу уволится по состоянию здоровья двухсторонняя сенсоневральная тугоухость 1-2 степени хроническая шопотная речь до 2 метров подходит под категорию В ограничено годен?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос к медикам, пожалуйста. Юридической составляющей в вопросе нет.