Я работаю на предприятии по производству элементов благоустройства. Меня заставляют выйти на работу в карантин законно ли это.

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю на предприятии по производству элементов благоустройства. Меня заставляют выйти на работу в карантин законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, это нарушение режима самоизоляции со стороны работодателя.