Как составить претензию к страховой компании в случае повторного списания средств за делопроизводство по ДТП

• г. Красноярск

Проще обрисую ситуацию. Было делопроизводство об ДТП. страховая компания с меня сняла деньги. Я рассчитался. Потом они снова возобновили делопроизводство по этому ДТП и сняли опять деньги. Как разобраться с ними. Все документы на руках. Со страховой компании, что я рассчитался. Мне надо правильную формулировку претензии, которая решается в короткий срок.

Ответы на вопрос (2):

Прежде, чем писать претензию, необходимо правильно и детально разобраться в вашей ситуации и почему так происходит.

Здравствуйте.

О каком претензионном порядке может идти речь? Нужно обжаловать решение суда, о взыскании с вас денежных средств, в апелляционном порядке.