Как получить выплаты для бывших узников концлагерей - опыт бабушки и рекомендации

• г. Калининград

Бабушка была узником концлагеря. 1936 гр. была узником с 1943-1945 года. Была зарегестрирована в фонде взаимопонимания и примирения. Получала выплату еще в марках. Прочитали, что были выплаты позже еще неоднократно. Скадите пожалуйста, куда можно обратиться за выплатой?

Ответы на вопрос (1):

Только сама бабушка может обратиться с этим вопросом. Мы не знаем куда можно обратиться, к вашим услугам все поисковики сети Интернет.